Subasta 843T, Lote # 160
Enrique Koskaya (Rusia, 1901 - 1970). Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, humedad, marcas y craquelados. Dimensiones: 74 x 114 cm. Estimado $6,000-10,000